Rabu, 06 Juni 2018

MAESTRO


текст alt

О МАЭСТРО

Технология Blockchain не может быть лишена возможности изменить лицо цифровой музыкальной индустрии. Тем не менее, существующая музыкальная служба blockchain фокусируется только на улучшении потока и установленных структурах распределения и не справляется с основными проблемами современной отрасли. Будущие музыкальные продукты, разработанные с помощью блокхейна, в отличие от своих предшественников, должны использовать технологии для создания инновационных функций, которые революционизируют музыкальную индустрию в ее основе.

Маэстро начал с такой потребности, чтобы решить проблемы, которые сегодня поглощают музыкальную индустрию: то есть несправедливую структуру самой отрасли. Третьи стороны, такие как лейблы и агенты, в настоящее время получают более 80% прибыли, что делает художников почти без поддержки и борется с финансовым бременем. Компании с музыкальным проигрывателем только усугубляют это неравенство за счет неэффективной бюрократии.

Мы, Тим Маэстро, полагаем, что для того, чтобы музыка и индустрия процветали, мы должны создать среду, в которой основное внимание будет уделяться пропаганде творческих усилий художников и обеспечению справедливой компенсации. Поэтому мы предлагаем основанную на блочной базе музыкальную платформу, которая действует как творческая экосистема, созданная в сплоченном цикле сотрудничества между создателями и потребителями.

Права на распространение музыки теперь монополизированы третьими лицами, такими как лейблы и производственные компании, которые использовали свое влияние для контроля получаемой прибыли. Неравенства, присущие такой структуре распределения, влияют не только на художников, но и на потребителей, которые отягощены необоснованной ценой, которую они должны платить, чтобы наслаждаться музыкой. Maestro стремится создать прозрачную индустрию посредством децентрализации с технологией blockchain. Выйдя из «брокера» процесса, потребители смогут использовать потоковое обслуживание по гораздо более разумной цене.


Появление Blockchain и проблем

С рождением Ethereum и его революционным интеллектуальным контрактом было приложено много усилий для применения этой технологии в музыкальной индустрии. Мы видим все больше примеров использования блоков, таких как «Opus», музыкальная служба, основанная на Ethereum; «Resonate» - услуга, которая предлагает уникальную структуру распределения прибыли и «Choon» - платформу, которая фокусируется на доходах от распределения.

Большинство музыкальных платформ, основанных на блокчинах, сосредоточены на получении авторских прав, распределении вопросов приобретения музыки и повышении прозрачности структуры. Команда Maestro также согласилась в этих трех областях улучшения. Однако у нас есть сомнения относительно того, может ли подход, основанный на авторском праве, или распределение прибыли, действительно революционизировать музыкальную индустрию и создать среду, которая может смело передаваться художниками из существующих лейблов. В настоящее время появляются следующие проблемы, которые сопровождают услуги, основанные на цепочке:


Агония для потребителей: отсутствие музыки из существующих ярлыков

Новая платформа привлекает художников к службам на основе блоков, чтобы обеспечить их права. Это позитивное изменение, поскольку оно позволяет им защищать и управлять своими авторскими правами без необходимости посредников. У слушателей разные проблемы. Поскольку клиенты хотят вести основную музыку от известных артистов, большинство потоковых служб чувствуют необходимость инвестировать в поддержку как можно большего количества контента и обслуживание различных вкусов. Технология Blockchain является основой многих инновационных усилий, но из-за трудности получения права на мейнстрим музыки от компаний-лейкеров непросто удовлетворить потребности многих клиентов.


Агония для производственных компаний и художников: оппозиция существующим структурам


Чтобы создать новую структуру, производственные компании или художники должны оставить свои текущие ярлыки. Однако неспособность сохранить бизнес с текущими метками может вызвать проблемы с издержками производства. Производственным компаниям нелегко полностью отказаться от своих отношений с лейблом, бросить вызов сложившейся промышленной структуре и присоединиться к новой парадигме.


Агония для ярлыков: отсутствие льгот

Нет никакой реальной выгоды от маркировки новых функций blockchain. Вместо этого такие услуги заставят их потерять свою нынешнюю монополию на музыку, защищенную авторским правом. Несмотря на многочисленные проблемы, которые он вызывает в отрасли, следует признать, что лейблы должны сохранять свои нынешние права посредством различных усилий, действий и расходов. Понятно, что у каждой партии музыкальной индустрии сегодня есть другая позиция и точка зрения.

Команда Maestro решила, что промышленные проблемы не могут быть решены путем предложения идеалистической модели, которая не учитывает перспективы каждого заинтересованного лица. Таким образом, мы использовали другой подход от существующих музыкальных сервисов на основе блокчин - это обеспечит новые элементы, которые окажутся интересными, несмотря на проблемы, упомянутые ранее. Таким образом, мы в Maestro сосредоточились на рассмотрении сложных отношений, существующих между всеми сторонами в отрасли.


решение


Решение проблемы: «Капитал»


Maestro фокусируется на «капитале» для решения вышеупомянутых проблем - в частности, затрат, необходимых для производства песни. Проблемы капитала возникли перед другими важными вопросами, включая справедливое распределение доходов и совершенствование структуры музыкальной индустрии. Поскольку капитал является ключевым элементом, который сегодня работает в музыкальной индустрии, можно с уверенностью предсказать, что улучшение процесса финансирования обеспечит фундаментальное решение его проблем.


Текущий производственный процесс


Производственные компании получают финансирование в виде инвестиций от лейблов для производства музыки. Таким образом, они сначала передают исключительные права на распространение. Даже если передается только часть прав, художник должен просто распространять свою музыку через лейбл. После того, как контракт будет отозван, у художника нет выбора, кроме как следить за процессом, чтобы получить надлежащее финансирование и опубликовать свою работу.


Решение 1: Crowdfunding для музыкального производства

Чтобы создать всеобъемлющую музыкальную экосистему, Maestro фокусируется на решении проблем с капиталом и предоставлении потоковых потоковых потоков. Maestro решит эту проблему посредством crowdfunding.

Crowdfunding - альтернативное финансовое обслуживание, которое позволяет проекту или бизнесу за счет привлечения денег у многих людей. Уже известный как бизнес-метод, используемый Kickstarter и Indiegogo, финансирование в размере 16,2 млрд. Долл. США было инвестировано во всем мире с помощью этого метода.
Crowdfunding решила проблемы с финансированием для перспективного бизнеса и проектов, создавая новые процессы, которые позволяют ранним пользователям выбирать продукты для производства. Многие проекты, особенно в искусстве, успешно прошли этот процесс.

Maestro хочет применить концепцию crowdfunding органично в музыкальной индустрии. Мы стремимся создать экосистему, в которой производственные издержки генерируются поклонниками и инвесторами, а преимущества, создаваемые потоковыми песнями, распределяются поровну между художниками и инвесторами. Таким образом, технология Blockchain будет играть важную роль в предоставлении средств для производства музыки и равномерного распределения ее прав.


Решение 2: Модели разума и прорыва для потребителей


Методы Maestro принесут больше пользы и для потребителей. Услуга Maestro уже имеет смысл в отношении ценовой политики, в которой потребитель платит в соответствии с количеством песен, которые действительно текут. Если потребители не используют какие-либо услуги, они не взимаются. Maestro предоставляет стимулы для потребителей, разрешая подписные пакеты, которые полностью воспроизводятся на основе использования. Эта структура финансирования предоставляет новые возможности для инвестиций и коммуникации для потребителей. Потребители могут напрямую общаться с артистами и стать активными участниками своих проектов. Если проекты, которые они финансируют, успешны, они могут рассчитывать на долю прибыли, основанную на их инвестиционной сумме.Maestro - первая блочная платформа, в которой потребители и художники могут помочь друг другу для взаимной выгоды.

Служба Maestro

Maestro - это музыкальная платформа, основанная на блокчинах, состоящая из центров crowdfunding и потоковых служб. Maestro фокусируется на создании платформ, где прибыль распределяется справедливо через прозрачность технологии blockchain и тем самым разрешает проблемы капитала: самые фундаментальные проблемы, лежащие в основе отрасли сегодня. Художники могут снизить нагрузку на издержки производства, получая финансирование через центр фокуса, Maestro, «Ensemble». Потребители получают права на контент, который они вложили.

Поскольку инвесторы получают часть правильного пути, они также могут развивать чувство ответственности за его продвижение. После завершения проекта зарегистрирован в потоковой службе «Симфония». Дополнительные выгоды от контента распространяются среди акционеров. Другими словами, Maestro может решить текущие проблемы с финансированием за счет расширенного финансирования, помочь защитить права исполнителя и управлять потоковыми службами, чтобы создать среду, в которой музыкальные проекты имеют больше шансов на успех. Вместо того, чтобы просто сосредоточиться на доли прибыли художника, мы имеем дело с вопросами финансирования для всех участников.Мы можем создавать активный и основанный на участии музыкальный сервис, предоставляя стимулы каждому участнику. Мы в Maestro сосредоточены исключительно на создании новой музыкальной экосистемы, которая может поддерживать всех художников, производственных компаний и инвесторов с использованием технологии blockchain и учитывать соответствующие стимулы для каждого участника. соответственно.

Система MAESTRO



клиент
A. Платите только за уплаченную сумму
б. Выплаты по фактическому потреблению
с. Он стоит ниже, чем другие услуги
д. Инвестиционные возможности

художник
A. Не беспокойтесь о повышении издержек производства
б. Справедливая прибыль для художника
с. Стоимость музыкального производства увеличивается за счет финансирования
д. Права гарантированы для творчества

Crowdfunding System для исполнителя
Строительство экологических затрат на финансирование для художников Расширение инвестиционных возможностей для постоянных потребителей Выигрышные решения для художников и инвесторов


Fair Music Streaming Service для потребителей Децентрализованное потоковое обслуживание без посредников. Структура справедливой оплаты, основанная на фактическом потреблении. Снижение затрат на электроэнергию по сравнению с другими потоковыми службами.



Maestro ServiceAcuisio Fee: 0% Вся прибыль, распределенная держателям транзита Прозрачные сервисные транзакцииИнструкторы могут установить коэффициент распределения

 

MAESTRO, от K-Pop до текущей WorldMOU с крупными производственными компаниями и художниками, ориентированными на K-Pop, для получения географических доходов. Поддерживайте расширение в других областях после господства на азиатских рынках. K-Pop Curation Service Development

 

Maestro Token SaleToken Название: Maestro TokenToken Символ: MAEParga1 ETH = 10 000 MAETokens продано * Unsold tokens будут конфискованы: 620 000 000 MAE
ProgressPrivate Продажа: 18.06.16 7pm - 18.06.29BONUS 30%: 62.000.000 MAE
1-й ICO 18.06.30 19:00 - 18.07.15 БОНУС 10%: 186 000 000 МАЭ
2-й ICO18.07.16 7pm - НЕТ БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТИ! 334,8 млн. МАЭ

Распределение токенов * Заблокировано на год для нашей команды

 

Использование результатов


Уличная карта

- май 2018 года
Продолжайте продвигать маркетинг для художников
- июнь 2018 года
Частные продажи инвестиционных компаний и первых пользователей, ICO-2
- июль 2018 года
Подпишите MOU с большой компанией по сотрудничеству
- Ноябрь 2018 года.
                               Запустите демонстрационную версию v1.0
                               Завершено 100 компаний-исполнителей, возглавляемых Maestro
- май 2019 года
Официальный запуск платформы Mainnet

Команда и советник

Для получения дополнительной информации:



Ссылка: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1929500

Tidak ada komentar:

Posting Komentar