Sabtu, 02 Juni 2018

BUBBLETONE

 [⚡BUBBLETONE BLOCKCHAIN ​​IN TELECOM⚡]



BubbleTone Blockchain in Telecom - это сервис позволяющий поставщикам мобильной связи, пользователям и операторам взаимодействовать друг с другом напрямую без посредников, тем самым благодаря технологии Blockcain снижается стоимость оказания услуг мобильной связи за предали страны т.е. в роуменге.
Бета-версия приложения Bubbletone c более чем 100 функциями уже доступна для скачивания в App Store и Google Play.
Благодаря этому приложения стало возможно подключаться к любому оператору мобильной связи, совершать звонки, отправлять любые типы сообщений. Радовать друг друга общением по видеосвязи через сети 3G, 4G, WiFi.
12.jpg
Также в приложение возжно звонить и отправлять SMS любым абонентам стационарной и мобильной связи, у которых ещё нет BubbleTone, по низким тарифам BubbleTone.
Любой мобильный оператор может публиковать свои собственные предоплаченные тарифные планы ("Предложения") как и умные контракты эти предложения видны всем другим операторам и их абонентам. Выбрав "Предложение", создается новый «запрос» смарт-контракта с цифровой идентификацией абонента и транзакцией платежа. При этом у абонента сохраняется его действующая сим-карта со старым номером телефона.
Bubbletone месенджер удобен для всех:
  • Для мобильных операторов является большим преимуществом
    это глобальный статус при чрезвычайно низких затратах и усилиях, большая аудитория потенциальных абонентов благодаря туристам и клиентов мобильной связи, больше услуг для абонентов. Так же увеличение выручки за счет распределения услуг с добавленной стоимостью.
  • Для поставщиков услуг - больший охват потенциальных клиентов, сокращение расходов на операции и маркетинг.
  • Для пользователей в свою очередь очень удобно выполнять звонки и использовать данные во время поездок по всему миру по отличным местным тарифам и с прямым подключением к местным операторам связи.
    11.jpg
  • О проведении ICO

    Bubbletone Blockchain имеет два токена по следующим причинам:
    • Токены SDR имеют фиксированную процентную ставку, привязанную к 5 основным валютам. это крайне важно для прогноза выручки поставшикам услуг и мобильным операторам, а для клиентов стабильная цена на услуги
    • Универсальный мобильный токен (UMT) имеет плавающую процентную ставку и ограниченную сумму. Он будет продаваться на ICO, и далее будет распространен на криптообмен.

    Минимум - 1 ETH

    1 ETH = 4000 UMT + 20% БОНУС

    Мы принимаем BTC, ETH, LTC, DASH и т. Д

    13_.jpg
  • 16.jpg
17.jpg

Документация

WEBSITE | TELEGRAM | FACEBOOK | YOUTUBE | TWITTER

Whitepaper: https://bubbletone.io/BubbleTone_Whitepaper_ENG-Jan18.pdf
Link:   https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1929500

Tidak ada komentar:

Posting Komentar