Senin, 04 Juni 2018

BIDIUM


Привет всем, этот новый дипостинан, я хочу познакомиться с проектом Bidium, и для более подробной информации перейдем к следующему обсуждению:

Что такое BIDIUM?

Криптообменная биржа, предназначенная для проведения аукционов и найма, путем расширения возможностей участников и работодателей
BIDIUM - это криптографический P2P-обмен, который сочетает в себе силу Advance Auction с Freelance Hiring поверх технологии Blockchain. Он выступает в качестве торгующего рынка для покупателей, покупающих на торгах, и внештатную платформу для работодателей, которые хотят нанять фрилансеров.

Платформа предлагает адекватное решение для обмена, а также эффективную внешнюю платформу, поддерживаемую интерактивным интерфейсом, чтобы сделать ее восхитительным для пользователей.

Доход будет распределен между всеми держателями токенов BIDM, т.е. обычно хранится в кошельке BIDIUM. Платформа облегчает легкую и быструю торговую технику с 50% выручкой от торговли.

Плата за транзакцию для продажи, покупки, найма и торговли на платформах BIDIUM не взимается.

Основная команда разработчиков проекта Bidium находится в Индии, однако наша команда из США, России, Дубаи и Пакистана. Но судебная система Bidium и операционная страна - ЭСТОНИЯ.


Почему BIDIUM

Откройте для себя отличия в Bidium!

децентрализация
BIDIUM предлагается в качестве полностью децентрализованного обмена, используя уже существующее приложение blockchain. Децентрализация позволяет использовать сеть на основе одноранговой сети. 
У каждого отдельного пользователя платформы Auction and Freelance будет своя собственная копия данных.

функциональность
Транзакции будут выполняться клиентом в удобное для них время на рынке; Cryptocurrency также может быть продан нашим маркет-мейкерам за наличные. 
Токен BIDIUM может быть передан двум другим сторонам в качестве оплаты товаров и услуг после предложений

Эффективность затрат
По сравнению с другими платежными услугами, требующими больших процедур и огромной суммы транзакций, токен BIDIUM экономичен и минимизирует время. 
Вы будете платить только небольшую сумму или нет, что позволит вам развернуть службу платежей

Иммутационный платеж
Это позволяет переводить деньги с помощью умных контрактов, которые регулируются. Существуют определенные процедуры, которые помогут вам сохранить адрес получателя. Это делает перевод денег простым упражнением.

Одноранговая оплата
BIDIUM использует встроенный мобильный кошелек, который в основном предназначен для приема и отправки платежей. Это показывает, что вы сможете переводить средства для оплаты товаров и услуг на рынке торгов в надежном и улучшенном виде, не требуя какого-либо документа или имеющего банковский счет

Защищенный кошелек
BIDIUM использует встроенный мобильный кошелек, который в основном предназначен для приема и отправки платежей. Это показывает, что вы сможете переводить средства для оплаты товаров и услуг на рынке торгов в надежном и улучшенном виде, не требуя какого-либо документа или имеющего банковский счет.

Преимущества / Основные характеристики 


Децентрализация: BIDIUM предлагается в качестве полностью децентрализованного обмена, используя уже существующее приложение для блокировки. Все данные и мультимедийные загрузки будут сохранены в блок-цепочке. Децентрализация позволяет использовать сеть на основе peero peer. У каждого отдельного пользователя платформы Auction and Freelance будет своя собственная копия данных.

Функциональность: транзакции будут выполняться клиентом в удобное для них время на рынке; Cryptocurrency также может быть продан нашим маркет-мейкерам за наличные. Маркер BIDIUM может быть переведен на две другие стороны в качестве оплаты товаров и услуг после подачи заявок на внештатную службу. Конвертируемые денежные средства не будут рассматриваться как доступные остатки. Общая система производится на ту же сумму.

Эффективное обслуживание: по сравнению с другими платежными услугами, требующими больших процедур и огромной суммы транзакций, токен BIDIUM является экономически эффективным и минимизирует потери времени. Это связано с тем, что платформа создается в очень быстрой и эффективной сети цепочки. Вы будете платить только небольшую сумму или без нее, что позволит вам самостоятельно разместить свою платежную услугу.

Непосредственный платеж. Это еще одна уникальная функция, связанная с платформой BIDIUM, которая позволяет передавать деньги с помощью регулируемых смарт-контрактов. Существуют определенные процедуры, которые помогут вам сохранить адрес получателя. BIDIUM обеспечивает передачу без каких-либо проблем. Это делает перевод денег простым упражнением.

Peer to Peer Платежные услуги: услуга платежных услуг Peer to Peer, по-видимому, является самой популярной и обновленной формой оплаты. Другие платежные услуги также пытаются создать такой тип оплаты. Платформа Bidium предлагает эффективный и простой способ оплаты по принципу «равный-равному», который является быстрым, бесплатным и легким. Peer to Peer дает возможность совершать прямой перевод без привлечения посредника.

Безопасный кошелек: BIDIUM использует встроенный мобильный кошелек, который в основном предназначен для приема и отправки платежей. Это показывает, что вы сможете переводить средства для оплаты товаров и услуг на рынке торгов в надежном и улучшенном виде, не требуя какого-либо документа или имеющего банковский счет. Пользователь должен иметь адрес блокировки маркера BIDIUM, который работает. Кошелек учетной записи маркера BIDIUM сможет хранить стандартные токены. Технология BIDIUM позволит пользователям легко конвертировать между токенами прямо со своего аккаунта.

Детали ICO 

 

Дорожная карта
Проект разработки и разработки приложения уже начат. Мы  начнем наше предпродажное мероприятие в первом квартале 2018 года. Token Sale начнется в первый  месяц второго квартала. 


Чтобы внести свой вклад и знать о ходе этого предложения, вы можете посетить некоторые из следующих ссылок:


Ссылка: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1929500

Tidak ada komentar:

Posting Komentar