Senin, 11 Juni 2018

ATLAS PLATFORM

Обзор: ICO & ATLAS PLATFORM


Криптовалютный рынок по-прежнему опережает время и растет огромными скачками. Несмотря на все негативные настроения со стороны традиционных финансовых институтов и правительств новые монеты появляются ежедневно. 2017 год представил множество криптовалют с невероятным ростом, особенно ярко показал себя биткоин, который зафиксировал прибыль более чем на 1400 %. Другие криптовалюты, такие как Ethereum, Bitcoin Cash и Ripple, также показали аналогичные или более крупные прибыли. Следовательно, 2018 год также может принести не малые прибыли трейдерам и простым криптоэнтузиастам.
Atlas Platform - это универсальная платформа разработки blockchain, разработанная исключительно для Nocoiners. Площадка совмещает в себе простоту и надежность, а также поощряет внедрение основных технологий с помощью уже известных маркетинговых интернет процессов, таких как электронная почта.ATLAS - это мощная и гибкая платформа разработки blockchain, предназначенная для людей, которым необходим доступ к простым, децентрализованным и доступным инструментам. Сами разработчики называют свой проект как платформа производительности, а главными ее особенностями являются свободный доступ к децентрализованным инструментам и услугам и предварительно построенные смарт-контракты «на расстоянии клика».
Платформа использует три основных децентрализованных инструментария, которые позволят каждому желающему вникнуть в саму суть криптоконверсий:
  • Мощная поддержка почтовых клиентов.
  • Разработка блочной цепи.
  • Смарт-контракты.
Atlas - это ваш персональный помощник по шифрованию электронной почты.
Доступ к электронной почте имеется примерно у 54% мирового населения, а это довольно большое число, которое хорошо сочетается с ресурсами децентрализованной криптовалюты, что в свою очередь предлагает неограниченные возможности для продвижения любого ICO проекта.
Не технические пользователи, Nocoiners - это люди из развивающихся стран, как и любые другие, могут воспользоваться преимуществами интуитивно понятного инструмента, такого как atlas – вашего надежного криптосекретаря.
С помощью atlas вы сможете:
  • Отправлять/получать транзакции непосредственно с вашей электронной почты.
  • Проверить свой баланс так же легко, как прочитать почту.
  • Проверить свои последние транзакции.
Принцип работы проекта:
Практически все криптовалютные трейдеры согласны с тем, что децентрализованные обмены - это будущее криптовалютности и торговли цифровыми активами. Они прозрачны, надежны и независимы по сравнению с их централизованными партнерами, несмотря на то, что децентрализованный компромисс уступает по скорости, пользовательскому опыту, торговым операциям и т.д.
DecentraX – это еще один мощный инструмент данной платформы, децентрализованный обменный курс на оптимизированной боковой цепочке, работающий на специализированных узлах (Masternode), который обеспечит высокую пропускную способность переходов и решения задач по участию в заемных операциях. Запуск специализированного Masternode будет стимулироваться путем сбора обменных сборов.
О токене проекта и условиях ICO:
Будет выпущено не более 100 000 000 токенов ATLAS, в том числе 85 000 000 для проведения ICO, 3 000 000 для раздачи по программе Airdrop. Еще 7 000 000 токенов будут распределены между учредителями платформы Atlas и заблокированы в течение 6 месяцев. Atlas (ATPL) является топливом для всей экосистемы платформы, в результате чего спрос на ATPL коррелируется с обнаружением и использованием предоставляемых услуг сетью. ATPL токены используются для оплаты транзакционных сборов и в качестве инструмента для передачи стоимости осуществляемой сделки среди участников рынка Atlas. Блок Atlas основан на алгоритме STRATIS, который сегодня является одним из самых надежных среди всех криптографических токенов. Atlas официально является токеном PoF-of-Stake PoS. Модель консенсуса Atlas это не майнинг, требующий огромного количества ресурсов, а PoS, который позволяет пользователям делать ставку на некоторые из имеющихся средств, направленных на решение блока, так же как и размещение ставки. Токен ATPL по умолчанию является базой для DecetraX. Все перечисленные торговые пары будут меняться в долларах по отношению к ATPL.Начало Token Sale: 12 мая 2018
Окончание Token Sale: 15 июня 2018
Наименование токена – ATPL
Платформа - ERC20
Принимаемая валюта: BTC, ETH, LTC, BCH
Минимальная покупка: 0,1 ETH
Soft Cap: 250 000 USD
Hard Cap: 10 000 000 USD
Дорожная карта:
  • 3 кварта 2017 - 1 квартал 2018 года – рождение идеи, разработка блокчейна и схемы протокола, демонстрация и пример использования.
  • 2 квартал 2018 года - запуск компании, разработка и представление Whitepaper и основной концепции ICO, баунти и реферальной кампании, распределение токенов и листинг на обменной бирже.
  • 3 квартал 2018 года - запуск бета-версии Atlas private TestNet, запуск atlas Web private beta с протоколом p2p на TestNet.
  • 4 квартал 2018 года – доступ на Testnet, общественный бета-теcт площадки, заключение партнерских соглашений на ключевых мероприятиях мира криптовалют.
  • 1 квартал 2019 года – запуск atlas MaiNet, надстройка Gmail и ProtonMail, конференция Atlas Dapp Blockchain.
  • 2 квартал 2019 года – охват наиболее популярных операторов денежных переводов, мейнстрим-маркетинг и брендинг Atlas.
  • 3 квартал 2019 года – запуск информационно-пропагандистской кампании DecentraX MasterNode, интеграция веб-приложения Chrome в atlas, запуск кошелька.
  • 4 квартал 2019 года - первый этап партнерства с операторами денежных переводов и первые шаги на рынке BaaS.
Команда проекта:
ICO ATLAS международно признана, проверена и независимо оценена авторитетными источниками и отраслевыми экспертами. Команда проекта состоит из следующих людей:
  • Stefan Cozonac, соучредитель и генеральный директор.
  • Natalia Onofrei, соучредитель.
  • Ion Dreglya, разработчик blockchain.
  • Evgeniy Bublik, веб-разработчик.
Заключение:
Почему стоит инвестировать в данный проект? Atlas platform - платформа для тех, кто делает первые шаги в мире криптовалюты, для энтузиастов и простых вкладчиков, которые желают использовать децентрализованные инструменты и технологии, а также мудрость сообщества для достижения максимальных результатов на криптовалютном рынке.

Больше информации можно найти здесь:

Tidak ada komentar:

Posting Komentar