Rabu, 13 Juni 2018

BitStash

Веб-сайт:  https://bitstash.co/

BitStash представляет собой торговую площадку криптоторгового обмена (P2P), которая позволяет покупателям и продавцам приобретать или перечислить продукты, товары или услуги. Платформа BitStash обеспечивает простой и надежный рынок для пользователей, которые свободно взаимодействуют друг с другом без проблем и с доверием и защита нашей системы условного депонирования.

Основной задачей BitStash является создание обоснованной экосистемы и рынка. Плата за продажу на минимальном минимуме потребовалась для поддержания работы только с 3% транзакционной комиссией и 1% выплат за снятие средств. Мы полагаем, что покупатели, аффилированные лица и поставщики будут определять BitStash в одном из наиболее используемых и передовых рынков, доступных для биткойнов и криптовалютных систем.

Каждый квартал держатели токенов STASH будут зарабатывать 10% от всех комиссионных на рынке, пропорционально балансу маркера STASH. Есть много преимуществ для инвестиций в BitStash и STASH-токен. В начале августа мы планируем разрешить всем держателям STASH покупать продукты, товары и услуги на нашем рынке. В настоящее время мы разрешаем только биткойн и Эфириум.

На рынке BitStash участники могут покупать или продавать новые предметы для Cryptocurrency. На 100% БЕСПЛАТНО присоединиться к рынку BitStash. В качестве участника на BitStash у вас будет защищенный кошелек Биткойн и Эфириум, который будет использоваться на досуге. BitStash нацелен на то, чтобы быть основным решением для поиска доверенных поставщиков, которые принимают оплату за шифрование и STASH-токены. Все поставщики будут предлагать качественные продукты на веб-сайте, чтобы обеспечить покупателям качественный опыт на платформе. У нас есть 100% рабочая платформа, которая в настоящее время работает и принимает приложения для поставщиков по всему миру.

Решения BitStash

  • Самые низкие цены на рынке

Текущая ставка BitStash не будет увеличиваться. Фактически, они будут только уменьшаться с течением времени. Плата за продажу на рынке не будет ежемесячной подпиской, но будет платить не более 3% от
общий порядок.

  • Принимаемые платежи (биткойн, Ethereum, STASH и многое другое)

В настоящее время BitStash может обрабатывать платежи в Bitcoin и Ethereum. После толпы, Тим будет работать над развитием внутреннего обмена и интеграции токенов STASH.

  • Центр разрешения / возврат и возврат средств

Безопасность вашей криптовалюты - это то, что мы расставляем по приоритетам и относимся очень серьезно. Недостаток доверия в Интернете, особенно в пространстве криптовалюты; поэтому мы разработали и внедрили нашу передовую систему условного депонирования. Это обеспечивает доставку заказов и платежей продукта.

  • Реклама и размещение рекламы

Иногда реклама может быть немного раздражающей, однако мы создали устойчивую модель, в которой реклама происходит на этом рынке без проблем. Рекламодатели смогут приобрести так называемые «рекламные места». Рекламодатели должны будут использовать токены STASH для начала рекламы.


Возможности BitStash Marketplace


  • Расширенный поиск


Используйте нашу интуитивную поисковую систему на BitStash. Просмотр по марке, цвету, размеру и другим вариантам.

  • Зарабатывать и тратить крипто

С BitStash вы можете легко заработать и потратить криптовалют из своего кошелька в разделе «Моя учетная запись».   

  • Безопасные сделки и споры

Каждая транзакция помещается в нашу Secure Escrow System до тех пор, пока заказ не будет проверен как завершенный. 

  • Варианты отгрузки

В качестве продавца вы устанавливаете места доставки, цены и варианты доставки. Включая политику возврата (что рекомендуется). 

  • Управление заказами

Легко управлять всеми вашими заказами на BitStash, а также получать подробные аналитические материалы и отчеты о доступных продуктах. 

  • Управление запасами

Установите доступное качество продукта, чтобы убедиться, что вы не перепродаете продукты или не исчерпали доступный запас. 


Кошелек BitStash и внутренний обменник

Кошелек BitStash является основой всей нашей Marketplace. Он падает рука об руку с услугой условного депонирования и обеспечивает безопасность учетной записи с помощью двухфакторной аутентификации. Используя кошелек BitStash, вы можете получать и отправлять криптовалюты с любого устройства в любой точке мира за считанные минуты, используя интернет-соединение.



На этапе альфа-тестирования мы включили использование Bitcoin и Ethereum. Однако, когда мы приблизимся к официальному запуску нашего рынка, мы будем позволять участникам BitStash голосовать за следующую монету, которую мы должны добавить / включить.

Внутренняя биржа будет преодолевать разрыв для пользовательских балансов, которые будут разделены при попытке завершить покупку. Вначале мы сможем создать торговый объем на основе наших пользователей, использующих внутренний обмен. Это позволит нашей команде легче искать внешние обменные партнерства. Это также позволит нам стать включенными в такие места, как Coin Market Cap, и охватить более широкую аудиторию, как только наш рынок официально будет жить. Внутренний обмен будет включать все необходимые функции, как вы ожидали бы от подсвечников, живого объема, текущих сделок, истории торговли и т. Д.

BitStash Marketplace, Wallet и Exchange защищены 256-битным криптографическим хэшем. BitStash гарантировали, что рынок ожесточен от атак. Все средства хранятся в кошельке с холодным хранением и требуют двухфакторной аутентификации пользователя для снятия или завершения транзакции на платформе.


Программное обеспечение BitStash Marketplace

Программный поставщик
Стать продавцом на BitStash на 100% БЕСПЛАТНО. Просто «Создайте учетную запись» и выберите «Я поставщик» во время регистрации. У BitStash есть специальная команда, которая рассматривает все приложения и запросы поставщиков, которые вы отправляете свой первый продукт для более быстрого процесса утверждения. Один из членов команды BitStash свяжется с вами в отношении процесса публикации и процесса размещения.

Партнерская программа BitStash
Партнерская программа позволяет нам охватить более широкую аудиторию и с уважением платить нашим членам за их вклад в рынок. BitStash структурировали нашу партнерскую программу на 3 уровня со следующими ставками выплат для завершенной транзакции на BitStash. Каждому реферальному счету присваивается ссылочный член, и комиссии заработают на всю жизнь учетной записи.


Подробнее о технической документации:  https://bitstash.co/bitstash-whitepaper.pdf


Идентификатор STASH

Ток STASH - это токен утилиты ERC20 в сети Ethereum. STASH может использоваться для транзакций на рынке, обмена, оплаты сборов, оплаты рекламы, и еще впереди. Имя STASH было выбрано потому, что мы предполагаем, что BitStash является рынком номер один и обменивается на криптовалютность и товар.

  • Детали маркера STASH

Название токена: BitStash
Символ: STASH
Общая поставка: 36 000 000 000 STASH
Протокол: ERC20
Финансирование семян: май 2018 г.
Пред-ICO: июнь 2018 года
Кроудсале: июль 2018 года
Стоимость токена: 1 ETH = 600 000 STASH

  • Распределение токенов STASH

Кроудсале: 66%
Команда: 15%
Advisors & Bounty: 5%
Резервный фонд: 14%



  • STASH Token Crowdsale

Фонд BitStash Seed Fund должен состояться 1 мая 2018 года. На данный момент BitStash Executives будет обеспечивать частные инвестиции и строить стратегические партнерства, чтобы гарантировать, что Hard Cap достигнут. BitStash Pre-ICO запускается 1 июня 2018 года в общей сложности 30 дней. STASH Token Crowdsale начнется 1 июля 2018 года и продлится до конца месяца. Все оставшиеся непроданные жетоны будут сожжены .


BitStash ROADMAP

- Июль 2017: Основание BitStash


- Декабрь 2017: Создание и развитие платформы

- Январь 2018 года: интеграция программы поставщиков

- Февраль 2018 года: интеграция партнерской программы

- май 2018 года: подготовка ICO

- май 2018: запуск ALPHA

- Июнь 2018: искать партнеров и поставщиков

- Июнь 2018: запуск ICO для предварительной продажи

- Июль 2018 года: BitStash Crowdsale

- Август 2018 года: приложение для Android и iOS

- Сентябрь 2018 года.

- сентябрь 2018 года: запуск внутреннего обмена

- сентябрь 2018 года: покупка продуктов с STASH

- октябрь 2018 года: участники Bendy Airdrop

- Октябрь 2018: начнутся ежеквартальные воздушные каникулы STASH

- Ноябрь 2018: добавление большего количества монет

- декабрь 2018 года: демонстрация платформы и статистика

-Декабрь 2018: выпуск 2019 года


Категории продуктов на рынке BitStash


Посетите:  https://bitstash.co/


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Tidak ada komentar:

Posting Komentar